Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Провести 1 сентября с пользой

11 августа 2020Друзья фонда
Поделиться:

Каждый учебный год — особенный. И начать его надо с чего-то хорошего. И тогда весь школьный год будет заряжен добротой и приятными воспоминаниями. Присоединяйтесь к нашей школьной акции «Начнем с главного».

Подарите своему классному руководителю на День знаний всего один красивый букет от класса. А те деньги, которые могли быть потрачены на 20-30 букетов, переведите в фонд «Подари жизнь». Но, конечно, в первую очередь обсудите эту идею с учителем и с родителями. Все согласны?

  • Тогда ждем вас на фандрайзинговой платформе «Друзья фонда»;

  • Если вы здесь в первый раз — зарегистрируйтесь. Если нет — войдите в личный кабинет;

  • Создайте свое событие по сбору средств, в событиях выберите «Начнем с главного-2020»;

  • Укажите сумму, которую планируете собрать, сроки акции.

908 090 рублей

было собрано в ходе акции

По желанию вы можете рассказать о своей школе, своем классе и учителе. Напишите пару слов о том, почему вы решили начать учебный год с доброго поступка. Может быть, это была идея самого педагога? Можете поделиться фотографиями своего класса. А еще — расшерить созданное событие в соцсетях и попросить друзей поддержать вас и ваших детей.

Когда все будет готово, вы сможете прямо на странице своего события переводить деньги. Онлайн-счетчик будет обновляться после каждого пожертвования. Готово! Вы начали новый школьный год с хорошего поступка — объединившись, целым классом собрали деньги для подопечных фонда.

На эти средства мы сможем купить лекарства для детей, которые лечатся от онкогематологических заболеваний. Эти мальчишки и девчонки не смогут пойти в сентябре в школу, они будут учиться в больнице и со своими одноклассниками увидятся только в онлайне. Им будет очень приятно, что их поддерживает столько людей, в том числе их сверстники. А ваши дети с юных лет будут знать, как просто помочь нуждающимся ребятам.

Мы обязательно напишем для вашего класса благодарность, а еще расскажем, каким пациентам удалось помочь благодаря вам.

Остались вопросы?

Татьяна Хазбулатова,
координатор проекта

vf@podari-zhizn.ru
+7 (925) 213-92-55

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari