Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Акции и события фонда в апреле

8 апреля 2021Помощь компаний
Поделиться:

В апреле в пользу фонда пройдет несколько прекрасных акций. Смотрите нашу подборку и выбирайте, что может быть полезно и интересно вам.

Певица Mary Queen 10 апреля проведет благотворительный онлайн-концерт «Подари талант», чтобы поддержать детей, которые лечатся в больницах.

17 участников из четырех стран: певицы, поэты, актрисы, журналисты, музыканты, режиссеры — подготовили для вас 60 минут поэзии и живой музыки. Билетов на концерт нет, все желающие могут посмотреть трансляцию, сделав пожертвование на странице акции, на платформе «Друзья фонда». Всем, кто сделал перевод в фонд, на почту придет ссылка на эфир.

Вечная классика

А 26 апреля пианист и лауреат престижных музыкальных премий Сергей Тарасов даст благотворительный концерт в пользу подопечных фонда.

Тарасов сыграет произведения Рахманинова, Глинки-Балакирева, Мусоргского

в Большом зале Московской консерватории. С ним выступит Академический симфонический оркестр Московской филармонии, дирижер — Алексей Рубин. Начало в 19:00.

МК, которые помогут управленцам и детям

В апреле FailProject проводят мастер-классы об ошибках в сфере управления IT, часть средств от продажи МК будет направлена в пользу детей.

  • 8 апреля — Мотивация персонала: основные ошибки и волшебные таблетки.

  • 13 апреля — Фейлы патентования и вывода ИТ-решений за рубеж».

  • 20 апреля — «Вредные советы» или как правильно заваливать проекты.

  • 22 апреля — 5 ошибок взаимодействия с руководством, которые для вас могут слишком дорого стоить.

МК проводятся в закрытой группе. Регистрируйтесь на мастер-класс и читайте все подробности на сайте FailProject.

1 из 3

Мода для врачей

Бренд профессиональной одежды для врачей Doctor Zhivago by Mila P. создал модель SALOME: 1500 рублей от продажи каждой модели будут направлены на лечение детей с онкогематологическими заболеваниями. На создание модели бренд вдохновила пластический хирург Саломея Сванадзе.

«Прошлый год нас всех заставил на некоторое время остановиться, подумать и найти новые смыслы в том, что мы делаем, — рассказала дизайнер бренда Мила Пятницина. — Именно тогда я увидела видео #смыслденег фонда "Подари жизнь", и мы с нашей командой начали думать о том, как можно в этом поучаствовать и поддержать фонд. Таким образом родилась идея создать особенную модель, с продаж которой будут совершаться отчисления в благотворительный фонд. Для создания модели мы пригласили друга Дома Живаго — Саломею Сванадзе, молодую маму и пластического хирурга».

Старт продаж — в середине апреля. Модель SALOME будет продаваться в интернет-магазине бренда. Есть доставка по РФ и в другие страны. И в шоуруме, который находится по адресу: г. Москва, Благовещенский переулок, дом 1а.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari