Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Афиша ноября: акции и события

6 ноября 2022Помощь компаний
Текст:
Юлия Курябина
Поделиться:

Предлагаем вам принять участие в новых акциях в пользу подопечных фонда и приглашаем на традиционное «Безумное чаепитие» в честь дня рождения «Подари жизнь».

В этом месяце каждый точно сможет найти для себя интересное предложение от компаний, которые решили поддержать наших подопечных!

Начнем с традиционного: мы приглашаем вас принять участие в акции «Безумное чаепитие». Это отличный повод собрать друзей, приготовить угощение и хорошо провести время с пользой для детей. Каждый год мы с нетерпением ждем регистрации ваших благотворительных событий на странице акции на платформе «Друзья фонда»!

Особенная банковская карта

В октябре 2022 года ЮниКредит Банк совместно с платежной системой «Мир» и Государственным музеем изобразительных искусств им. А.С. Пушкина представил новую карту Mir Supreme для клиентов UniCredit Private Banking.

Особенностью карты является то, что клиенты могут выбрать формат банковского вознаграждения. Одна из опций — благотворительность: 1,5% от суммы всех покупок будет ежемесячно перечисляться на счет выбранной вами благотворительной организации через сервис Добро Mail.ru. В списке девять фондов, среди которых есть «Подари жизнь». Подробнее здесь.

Ozon и двойная забота

Мы уже рассказывали вам о том, что каждый покупатель Ozon может приобрести благотворительные сертификаты для помощи подопечным нашего фонда. До 14 ноября у Ozon проходит интересная акция: при покупке специального благотворительного сертификата фонда за 29 рублей вы можете выиграть ценные призы. Подробности и условия участия тут. 

Красота и здоровье

  • Сейчас самое время подготовить иммунитет к зиме. Мы предлагаем вам сделать это вместе с брендом «Продукты 22 века», который запустил акцию в поддержку наших подопечных: один рубль с каждой проданной упаковки продуктов здорового питания перечисляется в наш фонд!

  • Компания TEYES уже не первый год проводит глобальную распродажу и поддерживает подопечных фонда. В этом году с 1 по 13 ноября при покупке продукции TEYES вы получаете самую низкую стоимость в году и приятный бонус. А от имени всех пользователей TEYES, которые примут участие в акции, компания направит 2 022 000 рублей в фонд!

  • 15 и 18 ноября клиника Futur Beaute подарит вам процедуру, а вы сможете заплатить за нее любую сумму, которую считаете нужной. Все собранные деньги будут направлены на помощь подопечным фонда «Подари жизнь».

Больше акций!

В специальном разделе на сайте

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari