Дни красоты в больницах
Дорогие друзья, мы ищем мастеров, готовых прийти в Российскую детскую клиническую больницу и Центр Димы Рогачева, чтобы сделать красивыми (и счастливыми) всех желающих. Подробности.
Мы ждем парикмахеров, мастеров маникюра и бровистов! Для мам и детей, которым пора привести себя в порядок. Сделать прическу или укладку, поправить форму бровей (и покрасить их), убрать гель-лак, обновить маникюр или получить парафиновый уход за руками, которые постоянно в воде и дезинфицирующих средствах.
2 марта в РДКБ.
В любой день со 2 по 16 марта в Центр Димы Рогачева.
Приходите, вы очень нужны родителям и детям. И хотя чаще всего речь идет об обыкновенных процедурах, любая из них, конечно, поднимает настроение, помогает немного отвлечься от текущих дел и вспомнить о себе. А это очень и очень важно.
Есть вопрос?
Елена Старова,
координатор проекта
elena.starova@podari-zhizn.ru
Новости
Прозрачность — новая валюта доверия
7 апреля — День прозрачной благотворительности. Сегодня это уже не просто профессиональная дата, а важный маркер того, как меняется сектор. Об этом новая колонка директора фонда Екатерины Шерговой на сайте «РБК Компании».
«Я с тех пор титановая женщина — и по-прежнему с детьми»
Восемь лет назад Галина Иванова стала волонтером фонда «Подари жизнь» в Московском областном онкодиспансере. О том, каково это, она рассказала изданию «Горящая изба».
Бонусы «Азбуки вкуса»: не дайте им сгореть
Если вы участник клубной программы «Вкусомания», не забудьте про накопленные бонусы. Потратьте их на себя или переведите в фонд «Подари жизнь». Главное — сделайте это до 31 марта, иначе они просто исчезнут.