Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«Не смотри назад»: как это было

2 декабря 2021События
Текст:
София Стринкевич
Поделиться:

Закулисье концерта «Не смотри назад», комментарии артистов, эмоции, радость и волнение — в очередной серии Vlog «Подари жизнь». А еще мы приглащаем вас посмотреть запись концерта в мультимедийном сервисе Okko. 

Vlog «Подари жизнь»: о концерте к 15-летию

Видео: Евгения Ванеева

26 ноября 2021 года фонду «Подари жизнь» исполнилось 15 лет. Мы долго ждали этого события и, конечно, не смогли пропустить подготовку к концерту «Не смотри назад», генеральный прогон и репетицию. Все самое интересное предлагаем теперь и вам!

А еще приглашаем вас посмотреть запись концерта «Не смотри назад». Вырученные средства от продажи записи концерта Okko перечислит в фонд «Подари жизнь» на лечение детей.

Спасибо, что вы с нами!

Новости

«Теперь мы можем больше»

Команда «Подари жизнь» прошла «Гонку героев». Восьмикилометровый забег, вода, грязь, 32 препятствия и одна очень важная цель — помочь детям. Вместе с сотрудниками и волонтерами фонда трассу преодолевали звездные атлеты.

События25.08.2026

«Главное — сберечь в себе живое»

Эти слова прозвучали со сцены от группы UGLI на Дне фонда «Подари жизнь» на Усачевском рынке. И кажется, эта простая мысль стала главным итогом дня. Праздник получился — благодаря всем, кто в этот особенный день пришел поддержать фонд!

События28.07.2026

Кто мы такие и почему пошли в горы?

Мы — команда «Подари жизнь», а я — Юлия Демина, больничный координатор и инициатор восхождения на Эльбрус. Со мной сотрудники фонда, волонтеры, врач-онколог и бывший подопечный. Мы развернули флаг «Подари жизнь» на восточной вершине горы, и вот почему.

События27.07.2026

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari