Субботники в Измалково
Да, они состоялись: первые, долгожданные, осенние. В строящийся пансионат «Измалково» приехали сотрудники группы «Дело» и фармацевтической фирмы «Пульс», чтобы подготовить парк к зиме и высадить растения. И теперь мы можем точно сказать: продолжим весной.
Мы всегда рады гостям, особенно, таким. Активным, добросердечным, трудолюбивым, которые с азартом и улыбкой берутся за любое дело! Первыми, осенью, у нас оказались люди, которые работали даже несмотря на дождь — да, и в субботу, и в воскресенье шел дождь. Для фонда эти встречи стали не просто большой помощью, но и огромной радостью. Спасибо нашим первооткрывателям: теперь субботники станут регулярными, будем встречаться, общаться, работать и дружить. Ждем всех весной. И тех, кто уже был, и тех, кто только собирается.
Теперь мы ждем всех весной!
Видео: Евгения Ванеева
«Строительство пансионата "Измалково" — самый масштабный и амбициозный проект фонда "Подари жизнь". Мы строим его
для детей, которые могут лечиться амбулаторно, то есть ездить в больницу только на процедуры и обследования. Строительство началось два года назад, и уже в следующем году в пансионате будут жить дети. Мы рады, что группа компаний “Дело” и компания “Пульс” первыми приняли участие в благоустройстве территории. Благодаря вашей помощи мы уже видим, как территория будущего пансионата становится ухоженнее и лучше. Спасибо большое», — поделилась впечатлением Екатерина Шергова, директор фонда «Подари жизнь».
От всего сердца благодарим всех, кто был с нами в Измалково! Спасибо за помощь и солнечное настроение! Будем ждать вас в гости снова!
Узнать больше
Новости
Афиша декабря: акции и события
Рассказываем, какие интересные события запланированы на ближайший месяц и какие покупки помогут развлечь себя, близких и друзей, а также принести помощь подопечным фонда.
Искусство дарить добро
23-24 ноября у вас есть возможность стать обладателем рисунка финалиста конкурса «Рейс будущего». Просто переведите мили в благотворительные фонды проекта «Мили милосердия».
Самый лучший день (в офисе)
Сегодня пятница, а в этот рабочий день всегда хочется чего-то необычного. Предлагаем вам выйти за рамки строго дозволенного (в офисе), но сделать это так, чтобы и вам стало веселее, и подопечные фонда получили помощь.