Субботники в Измалково
Да, они состоялись: первые, долгожданные, осенние. В строящийся пансионат «Измалково» приехали сотрудники группы «Дело» и фармацевтической фирмы «Пульс», чтобы подготовить парк к зиме и высадить растения. И теперь мы можем точно сказать: продолжим в следующем году.
Мы всегда рады гостям, особенно, таким. Активным, добросердечным, трудолюбивым, которые с азартом и улыбкой берутся за любое дело! Первыми, осенью, у нас оказались люди, которые работали даже несмотря на дождь — да, и в субботу, и в воскресенье шел дождь. Для фонда эти встречи стали не просто большой помощью, но и огромной радостью. Спасибо нашим первооткрывателям: теперь субботники станут регулярными, будем встречаться, общаться, работать и дружить. Ждем всех: и тех, кто уже был, и тех, кто только собирается.
Ждем всех в следующем году
Видео: Евгения Ванеева
«Строительство пансионата "Измалково" — самый масштабный и амбициозный проект фонда "Подари жизнь". Мы строим его для детей, которые могут лечиться амбулаторно, то есть ездить в больницу только на процедуры и обследования. Строительство началось два года назад, и уже в следующем году в пансионате будут жить дети. Мы рады, что группа компаний “Дело” и компания “Пульс” первыми приняли участие в благоустройстве территории. Благодаря вашей помощи мы уже видим, как территория будущего пансионата становится ухоженнее и лучше. Спасибо большое», — поделилась впечатлением Екатерина Шергова, директор фонда «Подари жизнь».
От всего сердца благодарим всех, кто был с нами в Измалково! Спасибо за помощь и солнечное настроение! Будем ждать вас в гости снова!
Узнать больше
Новости
Акции и события в пользу «Подари жизнь»
Новые возможности поддержать детей, которым нужна помощь: пожертвования за отзывы, арт-ярмарка, билеты на киберфестиваль Positive Hack Days. Делимся с вами самыми интересными событиями апреля.
Мили милосердия: сгореть нельзя помочь
3 апреля сгорают мили тех участников программы «Аэрофлот Бонус», которые не летали последние два года. Предлагаем вам поставить запятую правильно: сгореть нельзя, помочь! Рассказываем, как это сделать.
Бонусы «Азбуки вкуса» не должны сгореть
Если вы участник клубной программы «Вкусомания», не забудьте про накопленные бонусы. Потратьте их на себя или переведите в фонд «Подари жизнь». Главное — сделайте это до 31 марта, иначе они просто исчезнут.