В Центре крови им. И.М. Сеченова срочно нужны доноры
Дорогие друзья, срочная просьба о помощи: в Центре крови ПМГМУ им. И.М. Сеченова не хватает донорской крови. Требуются доноры всех групп.
Центр крови ПМГМУ им. И.М. Сеченова работает с понедельника по пятницу, с 8:30 до 13:00.
Адрес: Большая Пироговская улица, д. 2, стр. 4.
Телефоны: +7 (499) 246-51-21, +7 (499) 246-52-40.
Важно: мы ждем только безвозмездных доноров! Регистрация в Москве или Московской области не требуется.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТ!
Новости
Сдать кровь в выходные октября
Традиционное объявление о работе Центров крови и ОПК больниц, а также приглашение на выездную акцию при Храме Вознесения Господня у Никитских Ворот. Она состоится в ближайшую субботу, 30 сентября.
Луизе нужны донорские гранулоциты
Пациентке Российской детской клинической больницы снова нужны доноры со второй группой крови, резус-фактор любой.
Сдать кровь в выходные сентября
Дорогие доноры, в сентябре приглашаем вас в Московский областной Центр крови (сдать кровь для подопечных фонда), ГКБ № 52, МОНИКИ и Центр крови (по субботам здесь ждут доноров плазмы).