Аня и Никита на выставке своих фотографий
Аня Тришечкина и Никита Меркулов, два героя выставки, организованной к 15-летию фонда, приехали посмотреть на экспозицию своими глазами. Фотографии выставлены на Тверском бульваре (рядом с ТАСС).
Обязательно приходите на них посмотреть!
Видео: Евгения Ванеева
Мы встретились с ребятами, чтобы снять небольшое видео и поболтать. Оказалось, что Аня до сих пор не может без слез вспоминать больничное время. Так было сложно. Но, тут же добавляет она, этот опыт очень изменил ее жизнь к лучшему.
Никита вспоминает, как во время лечения он старался казаться смелым, чтобы не расстраивать маму. И сейчас, когда случаются трудности на работе и в жизни, он вспоминает, что пережил, и понимает, что не нужно так уж переживать из-за пустяков.
Еще на выставке есть фотографии Жени Суздальцевой, Алины Болотиной, Полины Асеевой, Жени Ванеевой, Леши Колбешева, Сережи Сергеева, Гали Большовой, Яны Заименко, Ольги Плешаковой, Маши Скрыпник, Влада Головачева, Сережи Святкина, Насти Зеровой.
Будете в центре, обязательно заходите!
Новости
Звуки «му», или Как изобразить микроволновку
Центр имени Димы Рогачева наполняется странными звуками: скрипом дверей, мяуканьем кошки, а еще этими «рли», «рлэ», «рла». Что происходит? А происходит мастер-класс по сценической речи с Лилианой Каримовой.
«Дети верят детям больше»
Как говорить о раке со школьниками? Ученики Новой школы сделали театр новой формой переосмысления сложных тем в благотворительности.
День красоты в МООД: шик и блеск
Чтобы у мам, которые не могут ни на минуту оставить больного ребенка, появилась возможность немного позаботиться о себе, два раза в год в детском отделении онкодиспансера в Балашихе проходят Дни красоты.