Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Кровь – лучший подарок или Конкурс новогодних баннеров

7 ноября 2008Архив
Поделиться:

Дорогие друзья!

Вы не забыли, что в Рождество – все немного волхвы? И на Новый год тоже! Для большинства из нас праздники – это мерцание гирлянд, запах хвои, подарочная суета, ожидание чуда… А в больницах Новый год ждут с опаской. Для врачей и пациентов новогодние каникулы – трудное время. Если даже постоянные доноры разъезжаются по горнолыжным курортам и теплым странам, то что говорить о донорах-новичках? Но ведь больным донорская кровь нужна все время – иногда даже в Новогоднюю ночь. Чтобы исправить ситуацию и привлечь внимание доноров к нуждам наших детей, мы объявляем Конкурс новогодних донорских баннеров.

Это не наше изобретение. В Европе и Америке под Рождество повсюду можно увидеть плакаты с улыбчивыми капельками крови в колпачках Санта Клаусов, призывающими людей сделать самый главный для кого-то рождественский подарок – поделиться кровью с тем, кому это необходимо. Вы можете взять на вооружение эту идею для баннеров, которые вы пришлете на наш новогодний конкурс. Наверняка у вас есть масса других еще более оригинальных идей для праздничных баннеров, призывающих доноров не расслабляться даже под Новый год.

Условия конкурса

  1. На конкурс принимаются баннеры следующих размеров: 468х60, 320х85, 234x60, 120х600 и 100х100 пикселей.
  2. На конкурс принимаются баннеры, присланные до 1 декабря на адрес: info@donors.ru
  3. В сопроводительном письме к присланным работам просим указать: фамилию и имя или псевдоним, адрес электронной почты, почтовый адрес и телефон (по желанию).

С 1 по 15 декабря компетентное жюри, включающее представителей группы «Доноры – детям», артистов и специалистов по рекламе, выберет лучшие работы и назовет победителей. Их баннеры займут почетные места на сайтах www.donors.ru и www.podari-zhizn.ru, а сами победители получат призы и подарки! И не только. Наш конкурс – это тот самый случай, когда главное – это участие. Созданные вами баннеры будут размещены на сайтах и в живых журналах наших друзей и партнеров. А значит, дети и взрослые, нуждающиеся в переливаниях крови, не останутся без доноров в дни новогодних и рождественских праздников.

Спасибо!

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari