Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Промежуточные итоги конкурса «Детская сказка»

11 февраля 2011Архив
Поделиться:

Друзья! С радостью сообщаем вам, что по итогам конкурса на лучшее изображение зверей для оформления стен отделений Центра детской гематологии (ФНКЦ ДГОИ) выбраны победители в номинациях «медведь», «жираф» и «пингвин». Борьба за победу в оставшихся номинациях продолжается!

Дорогие участники конкурса, спасибо за ваш отклик, поддержку и теплые слова в наш адрес. Мы получили эскизы от взрослых и детей – от 125 независимых художников, дизайнеров, творческих коллективов и редакции журнала «Веселые картинки». Нам было очень непросто выбрать!

Конкурс на эскизы тигра, лошади, зайца, лисы, кошки и слона продлен до 01 марта 2011 года. Также обращаем ваше внимание на то, что в отделениях хотят пастись зебры, гулять львы, летать птички, плавать киты и рыбки. Так что ждем от вас эскизы этих зверей! У вас в запасе всего три недели – спешите! Более подробно с условиями участия вы можете ознакомиться в статье, посвященной мероприятию.

За детальной информацией вы всегда можете обратиться к Екатерине Булгаковой по эл.почте: konkurs@podari-zhizn.ru

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari