Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Люди добрее, чем думают о себе

13 апреля 2012Архив
Поделиться:

Программа МАЛИНА перечислила в фонд «Подари жизнь» 255 000 рублей. Это деньги, собранные благодаря тем, кто принял участие в благотворительной акции «Крепкая скрепка».

Начиная акцию, мы немного сомневались, какие будут результаты. Наши люди неравнодушные, но не привыкли доверять и жертвовать заработанные деньги, пусть и на такое благое дело, как помощь детям. И, тем не менее, промежуточные итоги акции радостные. Из 255 000 рублей, перечисленных в фонд, 100 000 — от продажи скрепок, остальные — от продажи благотворительной продукции. И все это за такой короткий срок — с 15 февраля по 31 марта.

Для тех, кто тоже хочет помочь детям и оставить кое-что на память, новость: мы продолжаем сотрудничество. В каталоге программы МАЛИНА остается благотворительная продукция, деньги от продажи которой, и дальше будут идти в фонд «Подари жизнь».

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari