Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция в ГУП «Мосводосток»

23 января 2015Архив
Поделиться:

Очередная, уже четвёртая выездная донорская акция состоялась в ГУП «Мосводосток». Сотрудники предприятия стали донорами прямо на рабочем месте.

Выездные донорские акции — настоящий подарок для тех, кто мечтает сдать кровь для пациентов больниц, но не может вырваться с работы. Если в вашей организации достаточно единомышленников, выездная бригада Центра крови ФМБА России приедет к вам в офис, как это произошло в ГУП «Мосводосток» на Крещение, 19 января.

В четвертой по счёту акции приняло участие 90 сотрудников предприятия. Семидесяти пяти из них врачи разрешили стать донорами. Становиться донором на рабочем месте не просто удобно — такие акции позволяют собрать большое количество крови для пациентов, нуждающихся в помощи. Переливания позволяют больным восстановить показатели крови и подготовиться к очередному этапу непростой терапии. Многие из пациентов не могли бы продолжать лечение без помощи доноров, и такая поддержка для них жизненно необходима.

Мы от всей души благодарим сотрудников и руководство ГУП «Мосводосток» за постоянное участие в подобных акциях и надеемся на скорую встречу!

Если вы тоже хотите сдать кровь на рабочем месте, обязательно свяжитесь с нашим координатором по выездным акциям по телефону +7 (495) 410-01-74.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari