Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

День святого Валентина в Центре детской гематологии

14 февраля 2015Архив
Поделиться:

День святого Валентина не обошёл стороной наших подопечных — в Центре детской гематологии им. Димы Рогачева (ФНКЦ ДГОИ) дети не только сделали красочные валентинки, но и от души повеселились.

Устроить праздник в больнице не так просто — нужно найти подход к каждому, поймать вдохновение и создать хорошее настроение буквально всем. Достичь в этом успеха можно только одним способом — искренне и всей душой желая доставить радость.

День Всех Влюблённых в ФНКЦ ДГОИ превратился в праздник влюблённых в жизнь. Настроение для пациентов клиники создавал украшенный воздушными шариками-сердцами холл отделения. Детей ждала насыщенная программа: сначала мастер-класс по валентинкам, а затем игры и розыгрыши. О том, какой сюрприз был заготовлен для мам и пап, знали только сами юные творцы. Надо признать, программа вечера была продумана очень тщательно — дети «разогрелись», поиграв в любимого всеми «Крокодила», а затем перешли к конкурсам и загадкам. Холл отделения был забит до отказа, и в празднике участвовали абсолютно все. Гвоздём программы стал видеоролик, который дети вместе с волонтёрами готовили задолго до праздника — в этом маленьком фильме каждый ребёнок рассказывал о любви к своим близким.

Такой необычный, очень личный и трогательный сюрприз стал для родителей лучшим подарком. А мы лишний раз убедились, что любовь творит настоящие чудеса.

Мы благодарим волонтёров за идею праздника и её воплощение. Сегодня ребят ждёт продолжение торжеств — большая дискотека. А День святого Валентина, похоже, скоро станет одним из самых любимых праздников наших подопечных.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari