Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

День донора в Paveletskaya Plaza

18 апреля 2015Донорство
Поделиться:

16 апреля 2015 года в бизнес-центре Paveletskaya Plaza уже в третий раз прошла донорская акция, организованная банком HSBC и компанией Accenture совместно с фондом «Подари жизнь» и Центром крови ФМБА.

На этот раз участие в Дне донора приняли более 50 человек из различных компаний и офисов. Вся собранная кровь передана в Центр детской онкологии, гематологии и иммунологии имени Димы Рогачева, в котором лечатся более 500 детей с заболеваниями крови, а собранные средства - для помощи одному из подопечных фонда Подари жизнь.

Мы хотели бы выразить самую искреннюю и сердечную признательность всем организаторам и участникам акции, а также бригаде Центра крови ФМБА России за профессионализм и сотрудничество.

Отдельно нам хотелось бы поблагодарить руководство и сотрудников компании «ENKA» и лично директора «Энка Инвест» Зихни Джошкун, без помощи и поддержки которых проведение Дней донора в бизнес-центре Paveletskaya Plaza было бы невозможным.

Надеемся, что донорские акции в Paveletskaya Plaza станут доброй традицией и будут привлекать все больше неравнодушных людей!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari