Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Юбилейная донорская акция «Объединенных кондитеров»

7 ноября 2019Донорство
Поделиться:

Холдинг «Объединенные кондитеры» совместно с фондом «Подари жизнь» провели десятую донорскую акцию, а также сбор средств на лечение подопечных фонда.

Проект холдинга с названием «Помогать детям просто» стартовал в 2012 году. За это время донорами крови стали 540 сотрудников «Объединенных кондитеров». По итогам десяти акций удалось собрать 243 литра крови. Потрясающе!

С каждым разом традицию безвозмездного донорства поддерживает все больше сотрудников холдинга. В юбилейной донорской акции снова приняло участие много новичков, которые решили впервые сдать кровь, вдохновившись примером своих коллег.

Но есть в холдинге и свои «ветераны», которые постоянно участвуют в таких мероприятиях. «Последние годы регулярно сдаю кровь, — поделился Андрей Шаляпин, тренинг-менеджер. — Обязательно подбадриваю и мотивирую коллег. Приятно видеть, что каждый раз вместе со мной приходит все больше наших сотрудников. Для меня эта акция получилась еще более праздничной — сегодня я сдал кровь в сороковой раз и стал Почетным донором России!»

Отличные новости! Поздравляем и новичков, и ветеранов! Большое спасибо за то, что вы делаете!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari