Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция на зимнем фестивале «Катабрь»

25 ноября 2019Донорство
Поделиться:

В воскресенье, 1 декабря 2019 года, в Культурном центре «Новослободский» состоится праздник «Катабрь», посвященный началу зимы, и пройдет донорская акция в пользу пациентов Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Безвозмездно сдать кровь может любой здоровый гражданин РФ, независимо от регистрации и места проживания. Все доноры традиционно получат два оплачиваемых дня отпуска.

Донация будет проходить с 9.00 до 13.00 часов на мобильной станции переливания крови в парке Новослободский. Для регистрации необходимо выбрать удобное для вас время.

Не забудьте ПАСПОРТ!

Перед сдачей необходимо ознакомиться с рекомендациями для доноров и списком противопоказаний.

Кровь собирается для пациентов Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, где делают высокотехнологичные операции на открытом и остановленном сердце детям и взрослым. Посмотрите короткий ролик о том, как используется кровь.

«Катабрь» — веселый праздник в рамках Дней Тверского района, посвященный началу зимы и открытию катка в парке «Новослободский». Гостей праздника ждет катание на коньках (есть прокат), ледовое шоу с участием хоккеистов и фигуристов, мастер-классы, развлечения и праздничный концерт!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari