Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Юбилей добрых дел

6 декабря 2019Донорство
Поделиться:

6 декабря 2019 года в офисе «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС» в 28-ой раз прошел День донора. Первая же выездная донорская акция состоялась в компании в 2009 году, то есть десять лет назад! Юбилей! Поздравляем!

Десять лет сотрудники компании принимают самое активное участие в Днях донора. То есть по сути дарят свою кровь детям, который очень в ней нуждаются. С каждым разом количество желающих помочь растет.

В этот раз настроение у всех доноров было особенным. Многие делились своими ощущениями после донации и призывали всех, у кого нет противопоказаний, становиться донорами. Николай Калугин сдал кровь во второй раз: «Страха не было, думаю, потому, что в первый раз все прошло хорошо. Хочу сказать всем, что процедуры сдачи крови точно не надо бояться! Принимайте участие в акциях, воспользуйтесь шансом помочь детям выздороветь».

От всего сердца благодарим вас, дорогие друзья, за ваше доброе сердце! Сдавая кровь, вы спасаете жизнь!

Дни донора в компании «ГОЛДЕР-ЭЛЕКТРОНИКС» проходят при поддержке Центра крови Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) и фонда «Подари жизнь». В акции приняли участие 38 человек, было собрано 10100 рублей в пользу подопечных фонда.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari