Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

В мире иллюзий

27 мая 2015Архив
Поделиться:

Подопечные фонда «Подари жизнь» побывали в волшебном мире братьев Сафроновых!

26 мая в культурном центре «Москвич» знаменитые иллюзионисты Илья, Андрей и Сергей Сафроновы показали свое шоу «Телепорт». И наши дети там тоже были!

Трюки с телепортацией, проникновение в чужие тела, парение в воздухе, внезапные исчезновения, спецэффекты — всем этим могли насладиться зрители, особенно дети. Особенно наши дети, которым так важно верить в магию и чудо. Ребятам очень эмоционально встречали артистов: хлопали, смеялись и даже участвовали в программе. После концерта русские Копперфилды сфотографировались, дали автографы ребятам — никто не остался без внимания.

— Мы регулярно принимаем участие в благотворительных акциях и практически на каждое наше шоу выделяем билеты для детей из детских домов и малообеспеченных семей. Наш девиз: «Верьте в чудеса и они обязательно с вами случатся», — именно эту мысль мы хотим донести для детей и подарить им немного волшебства, — сказали братья Сафроновы.

Мы благодарим братьев Сафроновых и всех организаторов шоу за чудеса и исполнения желаний наших подопечных!

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari