Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция в Национальном банке «ТРАСТ»

4 июля 2015Донорство
Поделиться:

3 июля 2015 г. в Национальном банке «ТРАСТ» (ОАО) состоялась ежегодная благотворительная акция «День Добра».

К 9 утра в офис приехала донорская бригада Центра крови ФМБА России. Оперативно организовав медицинский кабинет в здании банка, врачи начали прием первых добровольцев. 40 сотрудников попробовали свои силы в качестве доноров. Некоторые, получив отказ в «День Добра-2014», в этом году учли замечания врачей, подготовились и в этот раз успешно вошли в команду доноров. Одобрение на сдачу крови получили 27 человек, а это — 12 150 мл крови!

В холле банка открылась ярмарка детских поделок, предоставленных волонтерами Морозовской больницы. Общими усилиями в ящике фонда «Подари жизнь» оказалось 62 250 рублей!

Но команда НБ «ТРАСТ (ОАО) не ограничилась сбором материальной помощи. Сотрудники купили настольные игры, подгузники и влажные салфетки, переданные пациентам Морозовской больницы.

Мы благодарим всех сотрудников банка за постоянное участие в донорских акциях. Здоровья вам, дорогие доноры!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari