Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

День донора в «ЮниКредит Банке»

10 июля 2015Донорство
Поделиться:

В центральном офисе «ЮниКредит Банка» в Москве прошел День донора. В акции приняли участие более 60 сотрудников. Вся собранная кровь поступит в Центр детской гематологии им. Димы Рогачёва.

Джанлука Тотаро, директор по персоналу «ЮниКредит Банка», сказал: «Я рад, что так много коллег с энтузиазмом приняли участие в акции и сдали кровь. Искренне благодарю каждого донора, а также сотрудников Центра крови ФМБА и благотворительного фонда "Подари жизнь", которые поддержали нашу инициативу на высоком профессиональном уровне».

Кроме того, в рамках Дня донора сотрудники «ЮниКредит Банка» пожертвовали более 17 тысяч рублей благотворительному фонду «Подари жизнь», который помогал организовать День донора.

Мы благодарим всех сотрудников «ЮниКредит Банка» за организацию и участие в донорской акции и надеемся на скорую встречу на очередной акции!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari