Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

День донора в ООО «РН-Информ»

29 июля 2015Донорство
Поделиться:

28 июля в ООО «РН-Информ», дочернем обществе НК «Роснефть», прошел уже второй День донора, первый состоялся ровно год назад. В акции приняли участие сотрудники ООО «РН-Информ» и Службы информационных технологий ОАО НК «Роснефть».

На этот раз мероприятие собрало не только опытных доноров, но и новичков, впервые отважившихся сдать кровь именно в этот день. Более 50 человек пришли на донорскую акцию, 37 из них стали донорами. Собранная кровь поможет пациентам Центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва. Также в пользу подопечных фонда был организован сбор пожертвований.

Мы благодарим всех сотрудников ООО «РН-Информ» и Службы информационных технологий ОАО НК «Роснефть» за организацию и участие в донорской акции и надеемся на новую встречу на очередной акции!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari