Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция в издательстве «Просвещение»

6 августа 2015Донорство
Поделиться:

5 августа в издательстве «Просвещение» прошел День донора.

Акцию устроили в конференц-зале издательства. В девять утра зал было не узнать: приехала выездная бригада донорского пункта, пришли сотрудники издательства. Сдать кровь решились 40 человек, донорами смогли стать 20 из них. Последние разделились ровно пополам: уже опытные доноры и новички.

— Я сдавала кровь в первый раз. Честно признаюсь, боялась страшно. Но к моему удивлению, никаких отрицательных ощущений я не испытала. Наоборот, ощутила прилив сил. Раньше я думала, что сдавать кровь — это подвиг, теперь думаю, что это естественно, — поделилась одна из сотрудниц издательства.

Сотрудники выездной бригады Центра крови ФМБА России отметили особый настрой всех участников акции: доноры были в отличном, боевом настроении. А тем, кто в этот раз не смог сдать кровь, они пожелали крепкого здоровья и выразили надежду, что в следующий раз все обязательно получится.

На это надеемся и мы! Благодарим всех сотрудников «Просвещения» за поддержку фонда.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari