Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

День донора в Национальном расчетном депозитарии

23 ноября 2015Донорство
Поделиться:

День донора прошел в понедельник в Национальном расчетном депозитарии (НРД).

Надо сказать, что подобные акции проходят здесь уже много лет, и на очередная выездная донорская акция, которую организовал наш фонд совместно с Центром крови ФМБА России, вновь собрала немало желающих помочь детям. Ведь сотрудники НРД хорошо знают, что нашим подопечным жизненно необходимы переливания крови и ее компонентов.

Сезон осенних простуд и нарушения режима питания, к сожалению, для некоторых стали непреодолимым препятствием. По медицинским показаниям только 23 человека получили разрешение врачей и смогли стать донорами.

Помимо крови, в ходе акции было собрано 26 575 рублей, которые были переданы на лечение больного лейкозом малыша из Нальчика.

Мы от всей души благодарим доноров и организаторов акции, желаем всем крепкого здоровья и надеемся на продолжение сотрудничества!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari