Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Поздравляем доноров!

20 апреля 2016Донорство
Поделиться:

Дорогие доноры, трудно подобрать слова, чтобы выразить всю нашу признательность за верную дружбу и безотказную помощь нашим подопечным. Бессчетное количество раз вы откликались на наши призывы сдать кровь, чтобы помочь незнакомым вам людям. Вы бросали свои дела, забывали о выходных и праздниках, отпрашивались с работы — и делились своей кровью с теми, кто в этом нуждался.

Без вас ни один ребенок не смог бы победить болезнь, ведь для большинства переливание крови и ее компонентов — обязательная часть лечения. Именно вы, доноры, — наша прекрасная армия спасения, надежная, сильная, никогда не сдающаяся и всегда выступающая на стороне Добра.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а ваши близкие радуют вас заботой, любовью и пониманием.

С праздником, дорогие доноры!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari