Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Выставка продолжит свою работу!

26 мая 2016Архив
Поделиться:

Друзья, мы рады сообщить вам, что выставка «Мой ковчег» продолжит работать до конца июня! Если вы ещё не успели увидеть волшебные земли и моря, придуманные нашими детьми, то теперь у вас есть ещё целый месяц, чтобы найти время и прийти в Российскую государственную детскую библиотеку.

А те, кто уже посмотрел выставку, оставили нам приятные отзывы и добрые пожелания авторам рисунков. «Дорогие и многоуважаемые авторы настоящих шедевров! Огромное душевное спасибо за массу самых добрых впечатлений, за ваше творчество, несущее надежду, любовь к жизни, радость бытия. Спасибо, что наполняете жизнь своих зрителей верой в добро, искренность, неподдельным смыслом!!! Будьте здоровы!!! Искренне ваша — Виктория».

«Это же просто потрясающе! Какие работы!!! У каждой хочется задержаться на час. Многие мы даже сфотографировали! Столько красок, идей, любви, света! Спасибо! Здоровья!».

«Маленькие Солнышки, вы вдохновляете! Спасибо! Ваша большая поклонница. P.S. Я так не умею, но попробую научиться». Поля (19 лет).

«Ребята, вы все умнички. Вы делаете этот мир волшебным и неповторимым. Здоровья вам, будьте счастливы». Ксюша.

Благодарим вас за добрые слова и ждём на выставку снова! В библиотеке проходят интересные занятия и мастер-классы для детей, в том числе по выходным. Подробнее о мастер-классах и режиме работы библиотеки можно посмотреть на официальном сайте РГДБ.

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari