Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Третья донорская акция в «Просвещении»

19 августа 2016Донорство
Поделиться:

17 августа в издательстве «Просвещение» при поддержке Центра крови ФМБА России прошла третья ежегодная донорская акция «Сдай кровь – спаси ребенка». Вся кровь направлена на переливания подопечным фонда «Подари жизнь». 25 сотрудников Издательства допустили в этот день до кроводачи, и это отличный результат! «Донорская Акция, на мой взгляд, очень хорошая традиция. Для меня сегодняшнее мероприятие — дебют в качестве донора. Хочу верить, что моя кровь поможет спасти чью-то жизнь», — поделилась впечатлениями ведущий методист Редакции дошкольного образования Татьяна Горбунова.

«Я сдавал кровь в качестве донора много раз, в «Просвещении» это моя третья кроводача. Живя в Республике Дагестан и служа в Вооруженных силах, довольно часто был свидетелем ситуаций, когда необходимо было срочно оказывать помощь пострадавшим. И вопрос жизни или смерти зависел от наличия или отсутствия крови необходимой группы. Это очень важно! Возможно, именно ваша кровь спасет жизнь человека», — рассказал Рамазан Амирсултанов, региональный директор, отдел по взаимодействию с регионами.

Мы благодарим издательство «Просвещение» за очередную донорскую акцию! Спасибо, что всегда готовы поддержать нас и наших подопечных!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari