Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Дебютная сдача крови в Weatherford

25 августа 2016Архив
Поделиться:

22 августа компания Weatherford впервые провела свою донорскую акцию в пользу подопечных фонда «Подари жизнь». С помощью мобильной бригады по забору крови Центра крови ФМБА России и при участии Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева сотрудники получили возможность стать донорами крови прямо в стенах офиса. Организовать и провести мероприятие в стенах штаб-квартиры Weatherford в России помогли Мария Осетрова (Департамент управления персоналом), Ульяна Исаева (Департамент по ОТ, ПБ и ООС) и другие представители компании.

Пока доноров не так много, как хотелось, но Weatherford надеется, что сотрудники, ставшие донорами впервые, своим примером привлекут больше внимания к проблеме донорства, и число желающих стать донорами в следующий раз увеличится.

Мы благодарим сотрудников Weatherford и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Новости

2016: подведем итоги?

Насыщенный впечатлениями год уходит, а его новости все не кончаются... Тем не менее, было в нем и много хороших историй, о которых хочется вспомнить и радоваться, что они все-таки состоялись. О главных событиях 2016 рассказывает Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь».

Архив28.12.2016

Дед Мороз из Бразилии, заколдованная принцесса и тигр-бард

Новогодние елки, устроенные друзьями фонда, нашими волонтерами и сотрудниками, порадовали детей в Институте им. Н.Н. Бурденко, отделении общей гематологии Центра детской гематологии им. Димы Рогачева и Московском областном онкологическом диспансере.

Архив27.12.2016

Елочный старт!

Традиционно в двадцатых числах декабря в больницах, где лечатся дети, которым помогает фонд, начинаются новогодние представления. Вчера праздник наступил в отделениях Российской детской клинической больницы и Морозовской больницы.

Архив23.12.2016

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari