Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Донорская акция в «МОСТРАНСАВТО»

16 сентября 2016Донорство
Поделиться:

15 сентября 2016 года более 30 сотрудников «МОСТРАНСАВТО» стали донорами и сдали почти 14 литров крови в рамках благотворительной акции «Маршруты к сердцу».

Донорами стали работники 5 филиалов: Павлово-Посадского, Электростальского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Шатурского филиалов, а так же центрального аппарата. Донорская кровь, собранная с помощью сотрудников Московской областной станции переливания крови (МОСПК), будет направлена в подмосковные медицинские учреждения.

Как отметил Сергей Демин, заведующий отделением заготовки крови МОСПК: «Человек, сдавший кровь спас жизни 3-х людей. Поэтому сегодня сотрудники "МОСТРАНСАВТО", поддержавшие благотворительную акцию, спасли жизни не менее 93 человек».

Напомним, что мероприятие проводится в «МОСТРАНСАВТО» уже в 5-й раз. Всего за время существования акции в ней принято участие более 200 сотрудников предприятия и было сдано 102 литра крови.

В планах «МОСТРАНСАВТО» — увеличить число доноров на следующей акции, тем более что в рамках 90-летия предприятия аналогичные мероприятия запланированы еще в 3-х филиалах.

Мы сердечно благодарим всех доноров, а также выездную бригаду медиков МособлСПК желаем всем сотрудникам «МОСТРАНСАВТО» донорского здоровья, высокого гемоглобина и хорошего настроения!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari