Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

День донора в «Национальном расчетном депозитарии»

17 ноября 2016Донорство
Поделиться:

«Национальный расчетный депозитарий» (НРД) уже не первый год поддерживает корпоративные традиции донорства. 16 ноября в офисе компании вновь прошел День донора, организованный при участии Центра крови ФМБА России и благотворительного фонда «Подари жизнь».

В этом году к акции присоединились более 30 человек, готовых помочь тем, кто больше всего в этом нуждается. Было собрано почти 13 литров донорской крови, которая пойдет на лечение детей с тяжелыми болезнями крови.

Во время акции также был организован сбор средств в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь». Собранные деньги будут направлены на оплату лечения подопечных фонда.

Мы сердечно благодарим организаторов акции, всех сотрудников НРД, которые приняли участие в Дне донора, и отдельное спасибо медикам выездной бригады Центра крови ФМБА России!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari