Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Девятая донорская акция «Объединенных кондитеров»

18 апреля 2019Донорство
Поделиться:

27 марта 2019 «Объединенные кондитеры» провели девятую донорскую акцию и организовали сбор средств на лечение подопечных фонда «Подари жизнь».

В этом году количество желающих принять участие в донорской акции увеличилось. К постоянным участникам присоединились новые сотрудники, воодушевившиеся возможностью помочь детям. «Раньше я никогда не сдавала кровь, было немного страшно, – признается Татьяна из управления экспорта. – Когда устроилась работать в "Объединенные кондитеры" полгода назад, увидела, что коллеги часто делают добрые дела вместе, и решила присоединиться».

В этот раз донорами стали 60 человек, сдано 27 литров крови. Были также собраны денежные средства для лечения детей.

Совместная донорская акция холдинга «Объединенные кондитеры» и фонда «Подари жизнь» прошла в девятый раз. В холдинге уверены, что таким образом оказывается реальная помощь всем тем, кто в ней нуждается и укрепляются корпоративные ценности. Акция «Помогать детям просто» продолжается, и к 1 июня вновь планируются благотворительные мероприятия. Теперь в магазинах «Аленка».

Мы благодарим всех, кто принял участие в донорской акции и желаем удачи и отменного донорского здоровья!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari