Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Всемирный день донора: поздравляем!

14 июня 2019Донорство
Поделиться:

Сегодня, 14 июня, весь мир отмечает Всемирный день донора крови. А для нас это еще один повод сказать огромное спасибо всем нашим донорам! Без вас все было бы совсем иначе!

Дорогие доноры!

Без вас не было бы тысяч историй благополучного выздоровления.

Без вас не было бы счастья в семьях, где вдруг заболел ребенок.

Без вас родителям не было бы кому сказать спасибо!

От всего сердца благодарим вас за то, что находите время и силы, чтобы помогать!

За то, что ваша помощь безвозмездна!

За то, что в любое время года, в жару и холод, в будни, выходные и праздники, вы приезжаете в отделения переливания крови, чтобы в буквальном смысле отдать часть себя. Просто чтобы ребенку (человеку) стало легче...

Спасибо за то, что вы дарите себя тем, кто не может без вас обойтись!

Будьте всегда здоровы и оставайтесь такими же щедрыми и добрыми. Пусть в вашей жизни будет много света, тепла и радости!

Всемирный день донора крови — особый день, отмечаемый в честь безвозмездных доноров крови. Он координируется Всемирной организацией здравоохранения, Международной федерацией обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, Международным обществом по переливанию крови и Международной федерацией организаций доноров крови.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari