Самый необычный подарок
Фонд «Подари жизнь» предлагает компаниям сделать своим партнерам и сотрудникам подарок, который они, возможно, еще не получали. Для этого надо присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров» и потратить праздничные бюджеты на поддержку детей.
Все больше российских и западных компаний в нашей стране участвуют в акции «Благотворительность вместо сувениров», переводя сувенирные бюджеты на благотворительные цели. В частности, в пользу подопечных фонда «Подари жизнь». В результате сотрудники и партнеры компаний становятся участниками благородного проекта. Они дарят детям возможность победить болезнь и прожить длинную и счастливую жизнь.
Участвуйте в акции «Благотворительность вместо сувениров» по случаю 23 февраля и 8 Марта. В качестве подарка ваши коллеги и партнеры получат «сертификат волшебника/волшебницы», нарисованный нашими подопечными. Все собранные в ходе акции средства будут направлены на проект «Сопроводительная терапия».
Если вы хотите присоединиться к акции «Благотворительность вместо сувениров», свяжитесь с нами.
Координатор акции:
Юлия Мотякова
тел.: +7 (495) 995-31-05, +7 (926) 206-09-82
эл. почта: yulia.motyakova@podari-zhizn.ru
Новости
Мили милосердия — 15 лет вместе
1 июня благотворительному проекту «Мили милосердия» исполняется 15 лет. За все эти годы участники программы «Аэрофлот Бонус» пожертвовали более одного миллиарда миль для подопечных фонда «Подари жизнь».
Афиша июня: акции и события
У нас много новостей: к 1 июня, Дню защиты детей, запускается несколько благотворительных акций в пользу подопечных «Подари жизнь». Делайте покупки, получайте качественные услуги и помогайте детям. Все просто.
Афиша мая: акции и события
Несколько новых акций в пользу фонда: продукты, смузи, чаи, а также услуги полиграфии и паспортно-визовой службы. И, конечно, яркие события — ярмарка в лицее 1535 и забег юристов Legal Run.