Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Воздушный поцелуй — раз и сразу в сердце!

7 августа 2020Хорошая история
Поделиться:

Воздушный поцелуй — это когда без лишних слов и сразу в сердце. Без близкого контакта. На расстоянии. Всего-то и надо, что коснуться губами внутренней стороны ладони. И подуть.

Воздушный поцелуй сегодня — эффектный, а главное — безопасный жест. Движение души в условиях социальной дистанции и масок, закрывающих губы.

Многим нашим подопечным нельзя снимать маску в общественном месте. Некоторым запрещено выходить из палаты или стерильного бокса. Но когда переполняют эмоции и чувства и хочется обнять, расцеловать тех, кто помогает бороться с непростыми болезнями?

Ребята нашли способ выразить свою признательность и благодарность. Записали видео и отправили свой воздушный поцелуй всем вам, дорогие друзья! Чтобы еще раз показать, как они ценят вашу помощь.

Спасибо-спасибо и с праздником!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari