Акция «Дарим добро» успешно завершена
Дорогие друзья, благодаря вам и компании «Аэрофлот» нам удалось собрать 18 573 206 миль для подопечных фонда «Подари жизнь». Большое спасибо!
Спасибо, что подарили ребенку билет в здоровую жизнь
Итоги подводить легко и приятно. Особенно когда речь идет о благотворительной акции Аэрофлота «Дарим добро», которая проходила с 1 по 30 июня 2021 года. В ее рамках авиакомпания удвоила Мили, которые вы, участники программы «Аэрофлот Бонус», жертвовали на счет фонда «Подари жизнь». Это значит, что наши подопечные из самых отдаленных уголков страны смогут без промедления приехать в Москву для обследования и лечения, а также вернуться домой.
От всего сердца мы благодарим вас за мили, которые вы передали нашему фонду. И, хотя акция «Дарим добро» завершилась, мы просим вас не прекращать делиться Милями милосердия с нашими подопечными. Ведь иногда вовремя полученный за мили билет на самолет может спасти чью-то жизнь.
18 573 206 миль
было собрано во время акции «Дарим добро»
И это значит, что подопечные фонда, которые приезжают в московские клиники из самых отдаленных уголков страны смогут сделать это без промедления. А после необходимых обследований и лечения вернуться домой.
Дорогие друзья, от всего сердца благодарим вас за мили, которые вы передали фонду! И, хотя акция «Дарим добро» завершилась, мы просим вас не прекращать делиться Милями милосердия с нашими подопечными. Ведь иногда вовремя полученный билет на самолет может действительно спасти жизнь.
Новости
События и акции сентября
В этом месяце вместе с вами нас поддерживают маркетплейс Ozon и сеть супермаркетов «Дикси», круизная и две транспортные компании (из Калининграда и Владивостока), наш друг Алексей Фиников с господином котиком Рыжиком.
Акции и события августа
В этом месяце мы предлагаем потратить бонусы кешбэка на благотворительность, собрать «коробку храбрости» и перевезти груз со скидкой (и пользой для детей!). Обо всем этом — в нашей августовской подборке.
20 лет «Подари жизнь», 30 лет «Пульсу»
Под этим девизом состоялся четвертый субботник компании «Пульс» в пансионате «Измалково». Было тепло, весело и, конечно, празднично — все-таки юбилей! Рассказываем, как все прошло.