Дети в больницах ждут подарков
И нам очень нужна ваша помощь! Остаться в палате на Новый год — уже грустно. А если еще и без праздника, и без заветного подарка под елочкой… Давайте исправим эту несправедливость и подарим детям чудо. И очень, очень нужно порадовать подростков!
Выбрать подарок
И стать добрым волшебником
У каждого ребенка Новый год вызывает трепет. Вспомните себя: все мы когда-то писали письма Деду Морозу, загадывали заветные желания и с нетерпением ждали подарка под елкой. Конструктор, кукла в красивом платье, хоккейная клюшка, книга о динозаврах или бескрайнем космосе — у каждого из нас есть подарок, который особенно запомнился. Потому что это именно то, о чем мы мечтали.
Но вот мы выросли, и теперь настала наша очередь подарить детям новогоднее чудо. И стать добрым волшебником проще, чем кажется. Каждый год почти тысяча детей встречает праздники в больнице: лечение прерывать нельзя. Вместо украшения елки — стерильный бокс, вместо бабушкиного оливье — особая диета. Но они, как и любые дети, мечтают и ждут новогодних подарков.
Стать персональным Дедом Морозом для кого-то из ребят может каждый. Особенно важно порадовать подростков — сейчас подарков для них совсем нет. Чтобы было проще разобраться, мы собрали пожелания детей на специальной платформе, вам остается только выбрать и заказать подарок. Для детей помладше это могут быть машинки или бизиборды, для подростков — умная колонка или наушники, ночник с проекцией ночного неба или кольцевая лампа, поясная сумка или носки с Риком и Морти. В заветном списке можно найти даже набор фокусника и сборную модель «Титаника». Для счастья нужно не так уж и много!
Вместе мы можем создать ощущение праздника и помочь ребятам ненадолго забыть о болезни. А это и есть самое настоящее новогоднее чудо.
Выбрать подарок
И стать добрым волшебником
Новости
Начинаем учебный год с главного
А именно — с доброго дела и помощи другим. Чтобы День знаний прошел особенно душевно и запомнился каждому, предлагаем вам присоединиться к благотворительной акции «Начнем с главного».
Скоро День фонда на Усачевском рынке
25 июля ждем вас на Усачевском рынке на Дне фонда «Подари жизнь». Будем общаться со звездами, которые встанут за прилавки, чтобы продавать товары в пользу подопечных, слушать хорошую музыку, вкусно есть и обниматься!
«Не уставайте делать добро»
Так называется благотворительный марафон, который проходит сейчас в музее-заповеднике А. П. Чехова «Мелихово» в пользу подопечных «Подари жизнь». Рады пригласить вас на заключительный день марафона, 18 июля. И вот почему.