Ксения, с днем рождения!
Сегодня день рождения актрисы Ксении Сурковой. Она решила провести его в пользу подопечных «Подари жизнь». Присоединяйтесь к поздравлениям: Ксения организовала специальное событие на платформе «Друзья фонда».
«Спасти чью-то жизнь, удержать ребенка "над пропастью во ржи" — что может быть круче?! От такого захватывает дух по-настоящему! Давайте сделаем это! Отметим мой день рождения тем, что переведем любую сумму в пользу фонда "Подари жизнь", ведь вместе мы — непобедимая сила!» — написала Ксения на странице события. И добавила, что ей бы хотелось сделать такую форму празднования доброй традицией.
Дорогая Ксения! Поздравляем вас с днем рождения и благодарим за идею и помощь! Любви, вдохновения, творческого горения и здоровья! Спасибо большое!
Поздравить Ксению
можно на платформе «Друзья фонда»
Новости
Зачем нужен пансионат в Измалково?
Продолжается строительство пансионата для детей, которые лечатся от рака. Оно было начато осенью на территории усадьбы Измалково в Новой Москве.
Компания DHL возвращается
У нас хорошие новости. Компания DHL по-прежнему будет перевозить лекарства для подопечных фонда. Сегодня прибыл первый груз: лекарства для 4-летней Алины.
Время первых
Карантин в больницах наконец-то снят: к детям Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачева пришли звездные гости и настоящий спектакль. Рассказываем, как это было.