Новый дроп мерча «Подари жизнь»
Отличная новость: на сайте компании «СМЕРЧ» вышел новый тираж худи и футболок «Это мне по силам — любить».
Коллекция создана для людей, которые не боятся быть рядом, всегда готовы поддержать и точно знают, что любить — по силам каждому. Становитесь частью большого и дружного комьюнити: вдохновляйте своим примером и узнавайте друг друга на улицах.
Спасибо всем, кто уже с нами!
Фото: Ирина Полярная
Вместе мы сможем подарить возможность подопечным фонда получать необходимые лекарства и лечение: прибыль от продаж мерча направляется на поддержку тех, кто прямо сейчас проходит лечение. Например, благодаря прошлому дропу 10-летняя Валя получила препарат, который помог ей справиться с инфекционными осложнениями по время лечения и продолжить борьбу с болезнью.
Купить мерч
На сайте компании «СМЕРЧ»
Новости
Прозрачность — новая валюта доверия
7 апреля — День прозрачной благотворительности. Сегодня это уже не просто профессиональная дата, а важный маркер того, как меняется сектор. Об этом новая колонка директора фонда Екатерины Шерговой на сайте «РБК Компании».
«Я с тех пор титановая женщина — и по-прежнему с детьми»
Восемь лет назад Галина Иванова стала волонтером фонда «Подари жизнь» в Московском областном онкодиспансере. О том, каково это, она рассказала изданию «Горящая изба».
Бонусы «Азбуки вкуса»: не дайте им сгореть
Если вы участник клубной программы «Вкусомания», не забудьте про накопленные бонусы. Потратьте их на себя или переведите в фонд «Подари жизнь». Главное — сделайте это до 31 марта, иначе они просто исчезнут.