Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Как клиенты Тинькофф помогают детям

20 октября 2023События
Текст:
Роман Чертовских
Поделиться:

В сентябре в фонд «Подари жизнь» поступил огромный перевод от банка Тинькофф: 22,8 млн рублей. Мы удивились, обрадовались и решили узнать, в чем, собственно, дело. Делимся с вами результатами нашего расследования.

Оказалось, что 4 сентября банк запустил игру «Ряд наград»: нужно было собирать в ряд фигурки разных форм и зарабатывать очки. Игра продолжалась до конца месяца, а 12 октября самые активные участники получили денежные призы, кешбэк и скидки от Тинькофф и партнеров банка.

На одном из этапов «Ряда наград» игрокам предложили пожертвовать деньги одному из благотворительных фондов. Участники охотно соглашались: было сделано 500 000 переводов общей суммой в 100 млн рублей. Из них почти 23 млн получил фонд «Подари жизнь» — и это просто чудо! Деньги будут направлены на самый значимый и затратный проект фонда: «Помощь детям в клиниках»

Большое спасибо банку Тинькофф! Очень приятно, что вы находите самые разные способы поддерживать фонды, на этот раз — игрой. Огромная благодарность всем, кто участвовал и переводил деньги, в том числе, в «Подари жизнь»! Вы поддержали детей, которые прямо сейчас проходят тяжелое лечение в больницах и которым очень нужны современные эффективные лекарства и иная поддержка. Спасибо, что подарили им шанс на выздоровление! 

Новости

«Теперь мы можем больше»

Команда «Подари жизнь» прошла «Гонку героев». Восьмикилометровый забег, вода, грязь, 32 препятствия и одна очень важная цель — помочь детям. Вместе с сотрудниками и волонтерами фонда трассу преодолевали звездные атлеты.

События25.08.2026

«Главное — сберечь в себе живое»

Эти слова прозвучали со сцены от группы UGLI на Дне фонда «Подари жизнь» на Усачевском рынке. И кажется, эта простая мысль стала главным итогом дня. Праздник получился — благодаря всем, кто в этот особенный день пришел поддержать фонд!

События28.07.2026

Кто мы такие и почему пошли в горы?

Мы — команда «Подари жизнь», а я — Юлия Демина, больничный координатор и инициатор восхождения на Эльбрус. Со мной сотрудники фонда, волонтеры, врач-онколог и бывший подопечный. Мы развернули флаг «Подари жизнь» на восточной вершине горы, и вот почему.

События27.07.2026

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari