Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Поздравляем Валдиса Пельша!

5 июня 2021События
Поделиться:

Сегодня день рождения у телеведущего, амбассадора и близкого друга фонда Валдиса Пельша. Лучший подарок для Валдиса — поддержка подопечных «Подари жизнь».

Амбассадор фонда Валдис Пельш

Валдис создал свою кампанию на платформе «Друзья фонда», где объяснил, почему он не может не помогать: «Для меня важно не забывать про боль других людей. Помогать людям, даже незнакомым — это нормально. В современном мире помощь зачастую воспринимается как какой-то подвиг, а так быть не должно. Я верю, что когда-нибудь благотворительность станет нормой для каждого, потому что каждый может вносить свой посильный вклад в доброе дело».

Все собранные средства будут потрачены на лечение детей, которые болеют раком. Пожертвовать любую сумму можно на странице кампании.

Валдис, примите самые теплые поздравления от всего фонда! Спасибо, что участвуете во всех наших праздниках и концертах, что приезжаете к детям и делитесь с ними своими увлекательными историями. С днем рождения!

Ваш фонд «Подари жизнь»

Поздравить Валдиса

можно на платформе «Друзья фонда»

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari