Почему (и куда) исчезают конфеты?
Ответ на этот вопрос ищите в мультике, который сделали подопечные фонда «Подари жизнь».
В пятницу, после очень длинных майских праздников и перед новыми выходными с отличной погодой, предлагаем вам немного детского творчества.
Мы уверены: мультфильм с героями, слепленными из пластилина, с отличным закадровым текстом, а самое главное, с феноменальным названием «Жрушка» никого не оставит равнодушным.
А может быть, кто-то даже узнает в главном герое самого себя.
Спасибо, дорогие авторы, за прекрасное настроение, которым вы поделились с нами!
Рисунок: Вероника Попрядухина, МООД, Балашиха
Новости
Встреча волонтеров: нам по силам любить, творить и мечтать!
Встреча волонтеров фонда «Подари жизнь» наконец-то состоялась! Она прошла в театре «Современник». Как всегда, было много смеха, объятий и радости: ведь наши волонтеры не виделись с января 2020 года.
Это вам по силам — помогать!
Спасибо, дорогие волонтеры, за то, что вы рядом, за то, что мы вместе! Сегодня у нас очень важный праздник — День волонтера, и мы от всего сердца поздравляем вас. Вы — наше все!
Болезнь не повод перестать учиться
В День учителя интернет-издание «Мел» опубликовало истории трех учителей-волонтеров из проекта «Благотворительная школа» фонда «Подари жизнь».