Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

14 июня — Всемирный день донора. Поздравляем!

14 июня 2020Донорство
Текст:
Елена Шевченко
Поделиться:

Дорогие друзья! Сегодня ваш праздник! День самых великодушных, настоящих, искренних, добрых и человечных людей! Мы поздравляем вас от всего сердца и благодарим за то, что вы делаете для детей!

Особенно ценно, что вы никогда не бросаете нас. И даже в самой сложной ситуации, находите силы и возможности, чтобы прийти. Признаемся, нам было очень страшно, что пандемия и самоизоляция заставит вас отказаться от донаций, но этого не произошло! Вы не оставили детей без поддержки, приходили даже в самые тяжелые дни, когда было тревожно и за собственную жизнь.

Спасибо, что вы всегда с нами, что ничто не может остановить вас в ваших добрых намерениях! Ребята, которым и так всегда очень тяжело, остались на несколько месяцев в полной изоляции, в своих палатах, без возможности выйти даже в коридор, без общения и волонтеров. Хорошо, что ни дня не было перебоев с донорской кровью! Спасибо, что вы всегда откликались на наши призывы сдать кровь. В прошедшие несколько месяцев это было особенно важно!

Мы очень надеемся, что ситуация скоро нормализуется. Спасибо, что у нас есть вы! С праздником: Всемирным днем донора. Любим и ценим вас!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari