Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Во время болезни было много хорошего

17 июля 2020Личный опыт
Текст:
София Стринкевич
Поделиться:

В эту пятницу — только самые хорошие новости. Поэтому скорее ловите историю нашей экс-подопечной Наташи Дудиной, которую она рассказала порталу «Правмир».

Наташа два раза лечилась от лейкоза, в больнице не отчаивалась и много рисовала, стала дизайнером, в фонд вернулась уже волонтером, и с тех пор ни одно наше мероприятие не проходит без ее помощи.

«Я больше переживала из-за того, что в 14 лет я из-за болезни не такая симпатичная, как мои ровесники, чем из-за того, что вообще-то это довольно серьезное заболевание и не все с ним справляются. Доктор мне говорит: "Наташа, нужно будет еще полечиться". В этот момент я забыла все самонаставления по поводу, как сдержаться, и расплакалась — сразу вспомнила, как непросто давалось лечение, как это долго… Я никогда не относилась к болезни серьезно. И за это время было много хорошего, почему я должна вычеркнуть эту часть своей жизни?»

Полная версия

На портале «Правмир»

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari