Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Платформа «Друзья фонда»: обновлена и доступна

30 июля 2020Друзья фонда
Поделиться:

Фандрайзинговая платформа «Друзья фонда "Подари жизнь"» создана для самых замечательных людей. Мы всегда рады вашим событиям и всегда ждем вас на нашей (обновленной) платформе с новыми идеями!

Смелости, щедрости, фантазии и выдумки вам не занимать! Вы устраиваете акции (в школах, колледжах, университетах), проводите благотворительные ярмарки на работе или в компании друзей, вместо подарков на день рождения или свадьбу просите поддержать детей, которые борются с тяжелыми болезнями.

Мы приветствуем любые идеи: танцуйте, худейте, бросайте курить вместе; вместе бегайте марафоны; учите и учитесь новым возможностям! На платформе каждый может создать свое собственное событие по сбору денег, рассказать о нем друзьям, поделиться ссылкой на своих страницах в социальных сетях.

Чтобы поддержать друзей, на странице события можно напрямую сделать пожертвование. Автоматический счетчик позволяет в режиме онлайн отследить, сколько денег собрано. Они сразу попадают на счет фонда «Подари жизнь», а человек, сделавший пожертвование, получает квитанцию и благодарность.

Чтобы создать событие, нужно пройти всего четыре шага:

  • заполнить простую форму регистрации (если на платформе впервые),
  • создать страницу события и начать сбор средств для помощи детям,
  • рассказать о событии друзьям в соцсетях или переслать им ссылку,
  • после окончания сбора денег получить благодарность от нас и подтверждение, что все средства направлены на помощь подопечным фонда.

Интересные события, свидетелями которых мы стали

Платформа перешла на новый формат совсем недавно, но мы уже зафиксировали два замечательных события.

20 июля состоялась онлайн-трансляция игры «Волшебная мафия». В ней приняли участие артисты мюзикла «Ночь чудес». Посмотреть битву Эльфов против Афинян могли все желающие. Любая сумма в помощь детям и доступ получен!

25 июля прошел музыкальный стрим: группа Acoustic Live исполнила произведения любимых групп — ДДТ, The Beatles, Radiohead, Incubus, Oasis, Nirvana, Bon Jovi, Red Hot Chilli Peppers, Leonard Cohen, Coldplay. Это уже второй эфир, который исполнители подарили подопечным фонда. Спасибо большое!

Что изменилось на платформе?

  • Стало проще создавать страницу события: удобный интерфейс, подсказки, дополнительные инструменты редактирования.
  • Личный кабинет: возможность редактировать материалы и управлять страницами всех своих событий, создавать архив прошедших событий, возможность видеть все поступления и комментарии друзей в режиме онлайн, персональная лента событий, чат с модератором 24/7.
  • Удобный инструмент для благотворительных стримов: можно получить ключ счетчика (виджет) и установить на экране своей трансляции, завести страницу и установить на своем канале кнопку, собирать донаты напрямую на помощь детям без процентов и комиссий.
  • Новости платформы.
  • Рейтинг событий.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari