Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Выездные донорские акции снова с нами

31 июля 2020Донорство
Поделиться:

Из-за угрозы COVID-19 компании перешли на удаленку и проводить выездные донорские акции стало невозможно. К счастью, все становится, как прежде. И у нас уже есть три первые ласточки.

Первыми после отмены самоизоляции выездную донорскую акцию устроили сотрудники УВД по Юго-Восточному административному округу: желающих было очень много, и в итоге донорами стали 43 человека! На следующий день хорошую донорскую инициативу поддержала Дирекция железнодорожных вокзалов (27 человек). Третьими в списке оказались сотрудники ООО «УК Полюс»: 18 доноров. Заметим, донорская акция в «УК Полюс» прошла уже в седьмой раз!

Сегодня, 31 июля, очередная донорская акция проходит в ПАО «Т Плюс». Очень ждем результатов и фотографий!

От всего сердца благодарим руководство компаний и участников донорских акций за то, что, несмотря на обстоятельства, они поддержали подопечных фонда «Подари жизнь»! Как известно, без донорской крови невозможно лечение очень многих тяжелых заболеваний. Спасибо, что спасаете жизни детей!

Дорогие друзья! Мы готовы и очень ждем вас. Как устроить выездную акцию, читайте у нас на сайте. Или звоните координатору выездных донорских акций Наталье Замаевой: +7 (495) 410 01 74.

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari