Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

«День донора» в Росреестре

21 августа 2020Донорство
Поделиться:

Ура, выездные донорские акция снова возможны! Мы благодарим всех, кто принял участие в очередном «Дне донора» в Росреестре.

Сотрудники центрального аппарата Федеральной службы, государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), а также Управлений Росреестра по Москве и Московской области совместно с коллегами из ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» в очередной раз стали участниками акции «День донора».

В акции приняли участие 40 человек. Мероприятие состоялось с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм в целях профилактики коронавирусной инфекции.

«Я сдаю кровь уже пятый раз. Донором стала после того как узнала, что у меня редкая группа крови — IV. Я надеюсь, что смогу помочь тем, кому сейчас это очень нужно», — поделилась Анжелика Соломонова, сотрудница Управления государственного геодезического и земельного надзора Росреестра.

Собранная кровь будет направлена на лечение тяжелобольных детей, подопечных фонда «Подари жизнь». Также во время акции был организован сбор средств. Следующий «День донора» состоится осенью 2020 года.

И это отличная новость! Желаем всем крепкого здоровья и с нетерпением ждем встречи!

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari