Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Акции и события фонда в ноябре

11 ноября 2021Помощь компаний
Текст:
Елена Шевченко
Поделиться:

Рассказываем, что можно купить в пользу фонда в ноябре. А также о событиях месяца, в том числе, об акции «Безумное чаепитие» в честь дня рождения «Подари жизнь».

Начнем, конечно, с «черной пятницы», первая волна которой прокатилась уже сегодня, в День шоппинга. Для фонда она стартовала с замечательной инициативы компании TEYES — магазина на AliExpress: с 11 по 13 ноября покупателям магнитол TEYES предложат самую низкую в истории продаж цену, кроме того, все получат в подарок камеры заднего вида (разных производителей). Компания уже перечислила в фонд 1 111 000 рублей, а ведь акция только началась. Спешите покупать магнитолы TEYES!

В ноябре из-за погоды звезды на небе мы видим нечасто. Чтобы было веселее, предлагаем вам включиться в игру, которую предложила компания LEGO Group: берем старые/новые наборы LEGO, строим звезду любой конфигурации, фотографируем и выкладываем в соцсети с хэштегами акции: #buildtogive и #постройзвездочку. За каждую построенную и выложенную в сеть звездочку из кубиков компания LEGO Group передает конструкторы LEGO к Новому году детям, которые, увы, проведут праздники в больнице. Согласитесь, такие подарки будут очень кстати! К тому же мы подтвердим красивый тезис: если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.

Больше акций в пользу фонда в специальном разделе сайта.

Также приглашаем вас заглянуть на странички событий на платформе «Друзья фонда». В этом месяце для вас:

  • Благотворительный турнир по сквошу Squash The Limits: организаторы приглашают всех «сделать доброе дело и побыть Дедом Морозом и Снегурочкой».

  • «Безумное чаепитие» в компании «Ланта» (участвуют города Тамбов, Котовск и Мичуринск): заходите на чашечку чая!

  • «Безумное чаепитие» в школе Бенедикт (Кемерово): ежегодное событие для школьников, которые вместе с учителями разбираются в том, что такое благотворительность.

Нам очень приятно, что подготовка к «Безумному чаепитию» уже началась. Мы приглашаем всех включаться: до 26 ноября, дня рождения фонда осталось совсем чуть-чуть! В этом году «Подари жизнь» 15 лет, грядет много торжественных событий, но без чашечки чая нам точно не обойтись. Ждем всех!

Есть вопрос?

Татьяна Хазбулатова,
координатор «Друзья фонда»

+7 (925) 213-92-55,
vf@podari-zhizn.ru

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari