Делаем шаг, делаем второй
Делаем третий: три корпоративных субботника прошли в Измалково осенью. Еще несколько шагов сделано к благоустройству, ухоженности и красоте. В этот раз к нам в гости приехали «Градиент», «Финам» и «Фармстандарт».
Осенних работ на территории строящегося пансионата «Измалково» было намечено много: подготовка к зиме —дело нешуточное. И мы крайне признательны компаниям, которые помогли нам справиться с такой масштабной задачей. Во-первых, нужно было обрезать кусты смородины, лапчатки, кизила и других растений. Во-вторых, полоть, удалять сорняки, рыхлить почву, убирать опавшие листья и ставить пластиковые ограждения вокруг клумб. В-третьих, рыхлить землю вокруг деревьев. А затем — мульчировать (засыпать специальным материалом — прим. ред.). «Градиент», «Финам» и «Фармстандарт» с задачей справились на отлично! И все были абсолютно счастливы. Делимся с вами впечатлениями от всех трех субботников. И еще раз благодарим компании за участие!
Осенью в Измалково
Новости
20 лет «Подари жизнь», 30 лет «Пульсу»
Под этим девизом состоялся четвертый субботник компании «Пульс» в пансионате «Измалково». Было тепло, весело и, конечно, празднично — все-таки юбилей! Рассказываем, как все прошло.
«Мы творим, и это волшебство»
За окном — солнце и летняя жара, а на мастер-классе для подопечных фонда — белый снег, елка и Щелкунчик. Зимняя сказка! Все для того, чтобы получились самые новогодние открытки для акции «Подарок от:важных людей».
От помощи детям к сильному HR-бренду
Мы регулярно говорим о плюсах благотворительности для компаний, и развитие HR-бренда — один из них. Рассказываем, почему это важно для бизнеса и как, помогая другим, можно построить сильную команду в компании.