Делаем шаг, делаем второй
Делаем третий: три корпоративных субботника прошли в Измалково осенью. Еще несколько шагов сделано к благоустройству, ухоженности и красоте. В этот раз к нам в гости приехали «Градиент», «Финам» и «Фармстандарт».
Осенних работ на территории строящегося пансионата «Измалково» было намечено много: подготовка к зиме —дело нешуточное. И мы крайне признательны компаниям, которые помогли нам справиться с такой масштабной задачей. Во-первых, нужно было обрезать кусты смородины, лапчатки, кизила и других растений. Во-вторых, полоть, удалять сорняки, рыхлить почву, убирать опавшие листья и ставить пластиковые ограждения вокруг клумб. В-третьих, рыхлить землю вокруг деревьев. А затем — мульчировать (засыпать специальным материалом — прим. ред.). «Градиент», «Финам» и «Фармстандарт» с задачей справились на отлично! И все были абсолютно счастливы. Делимся с вами впечатлениями от всех трех субботников. И еще раз благодарим компании за участие!
Осенью в Измалково
Новости
Смысл, стиль и качество
Это три кита, на которых стоит наш мерч «Это мне по силам — любить». И если мы видим эту надпись на вашей футболке или худи, то сразу понимаем: вы один из нас.
Приложению «Подари жизнь» — десять лет
Идея была простой: сделать добро ближе, понятнее и буквально в пару касаний на экране. Так в январе 2015 года появилось мобильное приложение фонда «Подари жизнь». Разработкой занялась команда CleverPumpkin при поддержке Aviasales.
«Подарок от:важных людей»: старт акции
Подопечные фонда (самые отважные ребята на свете!) уже нарисовали чудесные новогодние открытки, которые мы оцифровываем и наполняем добрыми пожеланиями, чтобы вы могли отправить их всем, кто для вас важен.