Делаем шаг, делаем второй
Делаем третий: три корпоративных субботника прошли в Измалково осенью. Еще несколько шагов сделано к благоустройству, ухоженности и красоте. В этот раз к нам в гости приехали «Градиент», «Финам» и «Фармстандарт».
Осенних работ на территории строящегося пансионата «Измалково» было намечено много: подготовка к зиме —дело нешуточное. И мы крайне признательны компаниям, которые помогли нам справиться с такой масштабной задачей. Во-первых, нужно было обрезать кусты смородины, лапчатки, кизила и других растений. Во-вторых, полоть, удалять сорняки, рыхлить почву, убирать опавшие листья и ставить пластиковые ограждения вокруг клумб. В-третьих, рыхлить землю вокруг деревьев. А затем — мульчировать (засыпать специальным материалом — прим. ред.). «Градиент», «Финам» и «Фармстандарт» с задачей справились на отлично! И все были абсолютно счастливы. Делимся с вами впечатлениями от всех трех субботников. И еще раз благодарим компании за участие!
Осенью в Измалково
Новости
Акции и события декабря
В этом месяце у нас много праздничных анонсов: приглашение стать Дедом Морозом и Снегурочкой, необычное поздравление партнеров с Новым годом, экскурсии по Москве и фестиваль бальных танцев. Все как всегда — на любой вкус и в помощь детям.
Сладости и радости
Марафон добрых новогодних акций в пользу подопечных фонда открывают сеть кафе «Брусника» и книжные магазины «Республика». Рассказываем подробнее.
«Подарок от:важных людей»: поддержите акцию!
Чудесные новогодние открытки от наших подопечных уже готовы к отправке тем, кто для вас важен. Вместо обычных корпоративных сувениров — интересное решение. И, конечно, помощь детям.