Не только деньгами
Третий выпуск подкаста «РАК happens» уже в эфире. Поговорим о том, как еще можно помогать людям, ведь деньги — лишь один из способов.
В выпуске ведущие подкаста — сотрудницы фонда Женя Ванеева и Соня Стринкевич — обсуждают, как можно поддерживать людей, которые попали в беду. Помогать можно своим вниманием и знаниями (волонтерство бывает разным), сдавать кровь, покупать товары по акции или организовывать благотворительные вечеринки. Об этом очень подробно расскажут гости подкаста.
Слушайте нас, ставьте оценки и пишите комментарии. Мы есть на Apple Podcasts, Google Podcasts, подкасты ВКонтакте, Яндекс.Музыка
Ждем ваши вопросы и предложения — podcast@podari-zhizn.ru
Новости
Сложные словечки простым языком
Что такое донат, фандрайзер, донор? Объяснения от паблика «Простым языком»: наконец все непонятное становится понятным, простым и в картинках. Подписывайтесь, чтобы больше не путаться.
Мэтчинг: зачем бизнесу удваивать пожертвования
Зачем бизнесу удваивать пожертвования сотрудников? Исчерпывающая информация о том, что такое мэтчинг (в России и в мире). Если вы хотели об этом узнать — мы сделали это за вас вместе с изданием РБК Тренды.
День «Подари жизнь» на Усачевском: уже в эту субботу
Мы подготовили отличную программу, пригласили в гости звезд, придумали массу интересных занятий для взрослых и детей. Такое нельзя пропустить. Приходите сами и приводите друзей. Помогать — легко и приятно.