Подари талант: новое событие на платформе «Друзья фонда»
Создайте свое событие на специальной странице платформы «Друзья фонда». Объявите сбор в пользу подопечных «Подари жизнь». Расшерьте в соцсетях. И ваша жизнь заиграет новыми красками!
Неталантливых людей не бывает. Кто-то рисует, кто-то танцует, кто-то умеет готовить лучше всех. Хотите, чтобы об этом узнали? Есть много способов поделиться талантами: благотворительная ярмарка, мастер-класс, концерт или творческий вечер. Кстати, сделать это можно по-прежнему не выходя из дома — в онлайн-формате.
Что для этого нужно?
Шаг 1: создать событие;
Шаг 2: рассказать о нем друзьям;
Шаг 3: провести мероприятие и собрать средства на лечение детей;
Шаг 4: получить благодарность от фонда.
Почему это важно?
Пандемия сильно ударила по всем нам, например, сборы на платформе «Друзья фонда» сократились в два раза. Но несмотря на все трудности, мы продолжаем помогать детям. И нам особенно ценно и важно, что в это тяжелое время нас поддерживают друзья.
Детская вокально-инструментальная группа «БУМ»
И у нас уже есть первое, яркое и запоминающееся событие! Благотворительный концерт детской вокально-инструментальной группы «БУМ» с участием специальных гостей: Владимира Преснякова, Натальи Бочкаревой и ее учеников. Это онлайн-мероприятие в самом разгаре, спешите поддержать его! Для этого нужно перейти по ссылке на страничку события, сделать пожертвование, послушать и посмотреть онлайн-концерт, оставить отзыв в комментариях. Мы очень благодарны участникам группы «БУМ» за идею, воплощение, щедрость и доброе сердце!
Новости
День рождения с друзьями «Подари жизнь»
26 ноября, в день рождения фонда, мы собрались с сообществом волонтеров-фандрайзеров, которые организуют благотворительные события на платформе «Друзья фонда». Просто чтобы разделить общий праздник и сыграть в квиз.
Три события, которые перевернули мир
Да, именно так, мы настаиваем. В этом учебном году уже произошло три школьных благотворительных события, которые уверенно поддержали подопечных «Подари жизнь» и доставили всем много счастья и удовольствия.
«Начнем с главного»: спасибо за помощь!
1 сентября позади. А значит, пора подвести итоги акции «Начнем с главного». Нам удалось — благодаря вам — собрать около 1 500 000 рублей и помочь девятилетней Алине из Комсомольска-на-Амуре.