Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с правилами его использования

Афиша июня: акции и события

31 мая 2023Помощь компаний
Текст:
Елена Шевченко
Поделиться:

У нас много новостей: к 1 июня, Дню защиты детей, запускается несколько благотворительных акций в пользу подопечных «Подари жизнь». Делайте покупки, получайте качественные услуги и помогайте детям. Все просто.

С 1 июня компания SmartLife будет перечислять в фонд 1 рубль с продажи каждой упаковки витамина D Чебавитки by SmartLife. Продукцию можно купить на OZON, Wildberries, «Золотое яблоко», Акушерство.ру.

Заходите на сайт детского оздоровительного лагеря «SPA&CAMP» и выбирайте выгодное вам предложение. 250 рублей с продажи каждой путевки будут направлены в помощь детям. Акция продлится с 01 по 30 июня.

Приходите на лечение в одну из стоматологических клиник «Белая радуга», скажите администратору: «Хочу подарить улыбку» и дайте согласие на перевод 7% от суммы вашего лечения в фонд «Подари жизнь».

При покупке любого изделия бренда молодежной одежды GOOD Fluro Power 1 рубль будет направлен в помощь детям.

Одежду бренда можно приобрести на маркетплейсе Wildberries. До 2% прибыли с единицы проданной продукции будут перечисляться в фонд. 

Фестивали: Ozon забота и Дикая мята

  • На Ozon стартовал Фестиваль Заботы, где каждый покупатель может выиграть ценные призы. До 30 июня купите на специальной странице сертификаты фонда любого номинала и станьте участником розыгрыша. Что можно выиграть? Робот-пылесос, телевизор, смартфон, беспроводные наушники, кофеварку, умную колонку и умные часы.

  • Фестиваль «Дикая Мята 2023». Если вы собираетесь посетить главное музыкальное событие лета, обязательно заходите к нам в гости: будем общаться, знакомиться, дружить, играть (в спортивные и настольные игры). Наш шатер располагается рядом с детской зоной по центральной улице. Кстати, увидите наш мерч! 16-18 июня, Тульская область, Алексинский р-н, Бунырево.

Спешите видеть и участвовать

И еще несколько интересных благотворительных событий.

  1. Благотворительное событие «Важен каждый»: 2 июня, пятница, ВДНХ, Детское Посольство. Мероприятие объединяет выездную донорскую акцию, благотворительную ярмарку в поддержку подопечных фонда «Подари жизнь», а также веселый праздник для детей, доноров и гостей. Вход свободный. Адрес: ВДНХ, проспект Мира, 119, стр. 137.

  2. Десятый забег Legal Run пройдет с 1 мая по 1 июля. Еще можно стать участником! Все собранные средства будут направлены на поддержку подопечных «Подари жизнь».

Еще больше акций

В специальном разделе «Помогать, покупая»

Новости

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google ChromeFirefoxSafari